Дети Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Пустоши » Флуд » Книга Жалоб


Книга Жалоб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши негодования о всем что связано с игрой, командой, что то еще...

0

2

Вот наболело, решил отписаться. Тему создал для всех, мало ли у кого есть наболевшее. Перед тем как критично оспаривать прошу посетить вот эту страничку Фотоархив <.

1. Отсутствие в игре канала рации №7, предусмотрительнее приглашать на канал тех кто провел достаточное общение по каналу, естественный отбор истинных нуждающихся от нахлебников, потенциальные участники организации так же выявляются на нем (в пример я сам, попал на канал наверное через пару - тройку недель). Огромный минус про канал забыли.
2. За эту сессию кроме взятия базы и поиск ГЕКК не было не одной пати (VIP кач нубов не в счет, даже в минус). Кач нубов должен нести в себе помошь не только в накапливании экспы, но и познания мира фола (фарм, квест, поиск вещей для крафта, выход из ситуаций(побег из ада) пользование банком, оплата репы, заработок и т.д). Добивание полутрупов - не кач, пустая трата времени на нахлебника.
3. Аройо! - место жительство ДП!!!!! Кто еще это помнит кроме меня? Кто последний раз там был потому что там нуб зона, а не для поиска купли шмота?Кто приносил туда лут первой необходимости и проводил первоначальный инструктаж? Кто вообще несет к нубам то - что АРОЙО это место где им всегда рады!!!!
4. Больная тема баз - Фарм и сливание накопленного боезапаса. Тут не поспоришь нужна дисциплина и ни какой добровольности четко установить, в игровое время ( когда участник в игре) не зависимо от личных дел вклад в базу : Рем - понятно что делает, остальные фармить, при чем ровно столько сколько смогут потратить за игровое время и оставить после себя на базе (это не диктатура - это развитие ответственности и сознательности)
5. Пати с нубами или игроками другой организации- ДП есть в тилах, участники пати не всегда, по идее член пати является другом и подопечным ДП, мы несем за него ответственность, и нельзя позволять убивать его в своем присутствии, это порочит имя ДП в глазах тех кого убивают в наших пати, а ты стоишь и смотришь на все это. Пересмотреть правило поведения в таких ситуациях.
6. Отсутствие массовых игровых проектов -удержание баз, отсутствие традиций, праздников, какие то памятные числа(игровые) которые можно отметить в баре расслабится, встретиться всем, отложить дела и потравить время на позитив - главное в ММОРПГ - общение
пока все. Буду признателен за ответы, поправки, еще более буду рад опровержениям вышенаписанного.

+1

3

Отвечу первым.
1. Отсутствие 7-го канала - да, тут ты прав. Я, например, вообще рацией не пользуюсь, минус мне, да и остальным.
2. Помощь нубам - тут ты не прав! Все помогаем, и не только добиванием! При мне Диана (которую некоторые, почему-то, не очень любят, если я ошибаюсь, буду только рад) взяла в пати нуба и повела его по городам показывать где что есть, где банки, магазины, учила пользоваться банком и т.д. Про Юппи я вообще молчу, все знают, что она постоянно помогает новичкам и лутом и качем и информацией... Сам я тоже помогаю новичкам в меру своих сил и, главное, времени, играю редко... Про других ДП тоже, кроме хорошего, ничего сказать не могу, все помогаем, качаем и т.п.
3. Аройо... честно, не знал, что это место жительства ДП, хотя и предлагал его, а не Кламат, в теме для заселения ДП. Но сейчас есть идея лучше - свой город, и все направлены на ее решение, наверное, и в ущерб другим интересам, и, в частности, помощи новичкам.
4. Не очень понял о чем - все и так фармят, ремонтируют, раздают лут в БГ и т.д. И фармить надо не "ровно столько...", а так, чтобы было, что раздавать.
5. Не уверен, что надо пересматривать правила в данном случае, можно попросить не убивать товарища по пати, но вмешиваться нельзя, мы нейтралы! ДП... такое ДП!
6. Полностью поддерживаю. Праздники - это позитиффф. Удержание баз? Не обязательно, базы удерживать, чтобы плюшки на машине привезли? Или с другой целью? Если с другой - поясни, плиз.

0

4

Лесничий написал(а):

6. Полностью поддерживаю. Праздники - это позитиффф. Удержание баз? Не обязательно, базы удерживать, чтобы плюшки на машине привезли? Или с другой целью? Если с другой - поясни, плиз.

Пати же , командная игра, а плюшки - приз

0

5

О да, я все собирался, но Костя опередил, молодец.
Пожалуй добавлю только одно. Я считаю, что в процессе "помощи нубам" должно на последнем месте стоять кач и лут. Нужно учить качаться и учить добывать лут, а не дарить экспу и пушки с плюшками. Многие говорят, что они такие тру ДП - приходят в БГ и засыпают нубов лутом и апают им кучу лвлов, это не помощь, это проституция...
Я было начал забивать, на т, что ДП стало разорганизовываться, но думаю с появлением ГЕККа члены ДП станут ближе и будет как в былые времена, когда смотришь на монитор и видишь кучу зеленых ников...

0

6

Кубик написал(а):

О да, я все собирался, но Костя опередил, молодец.
Пожалуй добавлю только одно. Я считаю, что в процессе "помощи нубам" должно на последнем месте стоять кач и лут. Нужно учить качаться и учить добывать лут, а не дарить экспу и пушки с плюшками. Многие говорят, что они такие тру ДП - приходят в БГ и засыпают нубов лутом и апают им кучу лвлов, это не помощь, это проституция...
Я было начал забивать, на т, что ДП стало разорганизовываться, но думаю с появлением ГЕККа члены ДП станут ближе и будет как в былые времена, когда смотришь на монитор и видишь кучу зеленых ников...

"+"

0

7

1. Немного запутался, какое из слов "канал" означает рацию, а какое - ИРЦ. ИРЦ-канал - публичный, доступен абсолютно всем, кто хочет - тот пусть и заходит. с такой целью он и создавался, а не для координации наших действий и обсуждения разных вещей. Это делать можно и не на публике, а в игре скучковавшись. То, что на рации не посещают канал 7 - так у каждого свои оправдания. Но это не оправдывает, а лишь объясняет. Да и что ты сам можешь сказать по поводу рации? Всегда ли с ней, всегда ли на 7 канал настроена?
2. Кач "нубов" - по их же просьбе. "Помогите прокачаться" - а ты предлагаешь отвечать "иди в жопу, мы лучше научим тебя, как платить за репликацию". Во время кача как раз и идёт частичное познание мира. Для новичка, который просит помочь в каче - познание даже не является первостепенной задачей. Хотел бы - сам бы изучал или задавал вопросы - а вопросы всё-таки задаются. Никогда такого не было, чтобы только "добил@прокачался". Или может это в твоих пати только такая схема обучения?
3. С появлением Бартер Граунда (по словам Цвета - зона для новичков) - сменилось и место дислокации. Именно в БГ удобнее отлавливать новичков и совершать встречи. А торчать всё время "дома" в ожидании новичков - это глупо. Надо искать их самому, если так хочется пойти и научить кого-нибудь чему-нибудь. БГ - идеальное место.
4. Для некоторых вещей всё-таки нужен более высокий уровень, хомячья норка, шмот. Помогать новичкам шмотом (посылать их фразами "иди и нафарми сам, а я тебе скажу, как" - это банальная жадность) - нужно где-то его хранить. В банках неудобно, не всегда есть туда доступ в любое время суток.
5. Тут проблема будет только с "гопи" - но тилл не поможет. Во-первых, мы не можем всех записывать в тилл, ибо раз записал - там и остались. А потом начинаются проблемы, типа "какого он творит безобразия и в тиле ДП?". Тут уже надо обращаться к тем. кто нас не стреляет с просьбой не стрелять и сопартийцев наших.
6. Это не ММОРПГ. Это даже не игра - это бета-тест и обкатывание движка и контента. А то, что здесь устроили игроки - это "игра без правил". ну или у каждого они свои. И никто тебе не запрещает придумать какое-нибудь грандиозное событие. Ты только спланируй его от и до и организуй.

Вообще, жаловаться может каждый, а посидеть и подумать - почему так происходит и каковы причины этого? Неужели сложно и отнимает слишком много времени? Вместо жалоб можно было пытаться искоренять причины, ведущие к неудовлетворительному поведению. Да и хватит уже словами обмениваться. Жаждешь действий и перемен - приступай.

+1

8

массаракш :writing:

0

9

Даже не читаю, что написал Лоад... Интересно былобы почитать Юппи, так как апание лвлов и засыпание лутом ее занятие...

0


Вы здесь » Дети Пустоши » Флуд » Книга Жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно