Дети Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Пустоши » Флуд » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно скоро НГ. Где будем праздновать ?

0

2

Polkin
Честно пока не знаю...
Если случится мой план А - до 01:00 буду дома, так что возможно погамаю в ФО, благо народу вряд ли будет много :)
Если план В - уже с 18:00 меня не будет возле компа, и я буду далеко ото всех.

0

3

Ха, ну у каждого свой часовой пояс и каждый встретит по-своему. Я НГ точно не в сети встречу. По Москве :) Но ёлку с утра в ароййо выложу :)

+1

4

Встречу дома, где то в час сорвусь к друзьям - пить, петь и плясать :)
Всех С Наступающим! Хорошего настроения и отличных праздников.

0

5

ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ПОЖЕЛАЕТ СЕБЕ САМОГО СОКРОВЕННОГО, ЧЕГО ДАЖЕ САМ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ(А). :writing:
ВООООООТ!!! ТАК ЧТО БУДТЕ ХОРОШИМИ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

6

В результате внеплановых проверок в Комитете Летоисчисления и Гороскопики удалось выяснить, что следующий год вовсе не тот, за кого себя выдаёт. 2010 год — это не год Тигра, как утверждалось ранее, а год Фосфоресцирующей (Тигровой) Улитки.

Из-за халатного отношения служащих организации к ежедневному пролистыванию новых страниц календаря произошла ошибка. Она вызвала смещение координатных осей неравенства, в результате которого образовалась брешь в летоисчислении и пространственно-временном континууме. Из-за чего, собственно, и натикало 2 лишних года.

Работа по устранению проблемы велась в строжайшей секретности и в громадных попыхах. И это неудивительно. Ведь нужно было сообщить людям о проблеме и срочно назвать 2 «подаренных» года.

Не скудоумию одному благодаря, а чтобы не шокировать мировое сообщество экзотическими названиями, 2010 год решили назвать годом Тигровой Улитки, а следующий — годом Синей Стрекозы.

Пока ещё есть время и пока не все ёще нарядились в костюмы тигрят и заячьих лапок, ответим на главный вопрос любого нового года.

Как правильно встречать год Улитки?

Празднование года Улитки лучше всего начинать в полночь или в парнике. Если под рукою нет ни того, ни другого, просто оденьте тазик с «Оливье» себе на голову и медленно отползайте в сторону ванной. Важно! Чтобы не создавать пробок в коридоре, ползти нужно небольшими группами по 2-3 улитко-человек.

В отличие от года Белого Тигра, который лучше встречать в бане, год Фосфоресцирующей Улитки лучше всего встречать в химической защите из нержавейки.

На праздничном столе должен быть виноград и листья клевера. Купите также несколько сосудов с серебрянкой и баночку белого фосфора. Запаситесь сухими салфетками и полотенцем.

Что сулит нам год грядущий?

Этот год будет неторопливым и размеренным. Будет очень благоприятен для жителей Прибалтики.

Хорошо также будет слизнякам и всяким скользким типам. Поэтому будьте осторожны и не поскользнитесь в новом году.

С Новым годом!!!

P.S. Да пребудет с нами силос.

0


Вы здесь » Дети Пустоши » Флуд » Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно