Дети Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Пустоши » Флуд » Флуд №1 - С новосельем!


Флуд №1 - С новосельем!

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Есть же ICQ и QIP ;)
Или и этого щасья нет?

0

32

А да, забыл ))
Но тут же флуд, так что Бла-Бла-Бла (с) LoadRunner

0

33

http://www.wwf.ru/dvo/cedar/action
Письмо о занесении кедра корейского в красную книгу. Кедр - хлебное дерево уссурийской тайги. От урожая кедровых орехов напрямую зависит численность кабана. А кабан - это основа кормовой базы тигра.  Амурской тигре нужна помощь.
Подпишите кому не жалко :)

0

34

Котейка

0

35

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Большое спасибо за то, что подписали письмо в защиту кедровых лесов на Дальнем Востоке. Это очень важно. Ведь кедр не зря называют деревом жизни - от него зависит существование огромного количества диких животных, включая даже самого тигра.

Всего за несколько дней около 17 тысяч россиян отправили собственные обращения Губернатору Приморского края либо поставили подпись под письмом на нашем сайте. Среди них была и Ваша подпись, Сергей Викторович. 16 февраля Ваше обращение было официально передано Губернатору Приморья Сергею Михайловичу Дарькину. Подробней об этом читайте на сайте: http://www.wwf.ru/resources/news/article/6060

Вот что сказал по этому поводу Директор WWF России Игорь Честин: «Это тот случай, когда люди голосуют не «против», а «за» – за тигра, за кедр. Я благодарен всем, кто принял участие в этой позитивной акции, за искренность и любовь, с который они относятся к тигру. Полагаю, эти обращения укрепят губернатора Приморья Сергея Михайловича Дарькина в намерении защитить дом амурского тигра и кедр – хлебное дерево уссурийской тайги - от рубок»

Надеюсь, Ваш голос и голоса тысяч россиян будут услышаны, и в копилку приятных событий наступившего Года Тигра добавится еще одно - полный запрет на рубки корейского кедра.

Мы постараемся держать Вас в курсе событий, происходящих в охране природы России и работе WWF. И будем рады, если Вы присоединитесь к тысячам сторонников WWF России.

Спасибо еще раз!

Дмитрий Даушев,
Координатор программы «Сторонники» WWF России

0

36

Ага)) мне тоже пришло
17к подписей нехило так. Будем надеяться на лучшее :)
Сергей Викторович и Антон Константинович молодцы :rofl:
Кто еще подписывался?

Отредактировано black_cat (2010-02-19 11:31:21)

0

37

Надеюсь никто небудет против, если я у вас на правах гостя чай выпью?

+1

38

А вот и Печенька к чаю)) Моя только за :)
А зачем 2 акка делать?)) SacredCracker и SacresCracker

Отредактировано black_cat (2010-02-24 09:35:55)

0

39

Второй видимо с опечаткой и его надо удалить :)
Кстати, я не успел подпись оставить :) Уже поздно :)

0

40

SacredCracker, здорово  что зарегелся) будем чаёк с пиченьками вкусными пить.)

0

41

Да, первого случайно отпечатался).
Юль, с тобой чая я всегда готов попить)

0

42

Я уже налила себе чаёк и тебе, а ты пиченюшки давай) А кто ещё хочет, присоединяйтесь)

+1

43

Ложит на стол 3 кг пиченья, разбирайте)

0

44

Похоже нам вдвоём придётся 3кг кушать, ну да ладно, не за раз же, а пиченьки очень вкусные)

+1

45

Мне же лучше, наедине с прекрасной дамой...

+1

46

И я :)
**достает из рюкзака ОГРОМНУЮ чашку**
**берет несколько печенек**

Отредактировано black_cat (2010-02-24 13:19:59)

+1

47

Вот и отличненько) Kitt и black_cat  я вас всегда рада видеть.
Так и пиченьки все быстро схрустим)

+1

48

**Беспалева хомячит пиченьки пока они там болтают о том о сем**

0

49

**Первую пиченьку хавает, вторую хомячит на чёрный день**

0

50

Во, хомячки подтянулись) кушайте - кушайте на здоровье.

0

51

:)

+2

52

:D

0

53

А вот и я...
Я не с пустыми руками. Вот.

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/046/767/normal/untitled6.jpg?1249335404

Аварийный постядерный комплект печенья. Изготовитель - фирма по производству бисквитов.

Где моя большая ложка? скоро видно уж обед...
Где же ложка? Ложки нет (((

0

54

крутая тема :) survival biscuit :rofl:

0

55

просто не мог не поделиться  :rofl:

0

56

У меня Ubuntu 9.10

0

57

Вот и мама пришла - молочка принесла. *Подумал Zigunenko входя на базу*.
- Всем Ку. Я Пришёл не с пустыми руками... Все таки невнимательные стали патрули единства нынче. Я как всегда наворовал у них Базук, миниганов и пошел к караванам )
- А мы вот тут твои survival biscuit доедаем *Сказал black_cat*
- А ты еще печенек не принес? поинтересовался Polkin *и привычным движением руки положил печеньку в подсумок для гранат*
- Сегодня я без печенек, но есть кое что получше... *сказал Zigunenko*.
- Я сегодня останусь без хрустящих печенек... *спросила Юппи*
Nazir с LoadRunner помогли воришке снять рюкзак и тот стал в нем ковыряться...

Вот выменял у торговца свежии голодиски в них рассказывалось что в квадрате 8х4 были замечены Крысо-свины, всем известно что там проходят караваны и это могло бы подорвать экономику Клемата...
На галодиске еще есть фото :

http://images3.webpark.ru/uploads52/080303/vesna_7.jpg

- Эххх... налавить бы их - сказал SacredCracker - да с печеньками съесть )))
Все дружно похихихикали и кто то добавил :
- Крекер, мы не канибалы не боись... Но идея хорошая.

По пути в бункер Zigunenko встретил Лолодинов ))) которые ему рассказали что они находят мины которые устонавливают Рейдеры и ставят секретные метки.
Метки выглядят вот так :

http://images3.webpark.ru/uploads52/080303/vesna_26.jpg

-------------

Наверху в Пустоши царила весна, но изменения в атмосфере, вызванные ядерным катаклизмом, сделали климат очень контрастным. Днём земля плавилась от палящих лучей солнца, а ночью температура опускалась ниже нулевой отметки. Вылазки представлялось возможным проводить только в тёмное время суток.

Каждый человек из отряда поставил роспись в журнале на тумбе возле двери и, пригнув голову, вышел из бункера. По сложившейся традиции, часовой каждому выходящему желал удачи. Это всегда делалось с искренностью, так как все понимали, что этот выход может оказаться для каждого из них последним.
__________________________________________________________________________________

От себя добавлю - с первым днем весны!!! В Реальном мире.

+4

58

молодца  :cool: :)

0

59

Зигун, ты случайно (совсем) ФРПГ не играешься?

0

60

Zigunenko, насмешил по полной)))

0


Вы здесь » Дети Пустоши » Флуд » Флуд №1 - С новосельем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно